Null Max AGOSTINI (1914-1997)

Max AGOSTINI (1914-1997) "Nature morte aux choux, poivrons, bouteille et panier en osier" Huile sur toile signée en bas à droite, tampon de la "Galerie Martin-Caille Matignon Paris". (Trous de punaises dans les coins) 65 x 54 cm.

742