Null Uno et Östen KRISTIANSSON (XXème siècle), Dans le goût de
Suite de quatre …

Uno et Östen KRISTIANSSON (XXème siècle), Dans le goût de Suite de quatre suspensions coniques en verre opalin à décor géométrique, cache bélière en plastique. Vers 1960-1970. Haut.: 33 cm.

730