Null Albert THIRY (1932-2009) à VALLAURIS et Attribué à
Réunion d'un pot à olive…

Albert THIRY (1932-2009) à VALLAURIS et Attribué à Réunion d'un pot à olives, un pichet et un bougeoir à main en céramique à décor émaillé polychrome, le bougeoir signé en creux. Haut. du pichet : 16,5 cm.

725