Null Song GIANH (XXe siècle)
"Buffles et gardien au clair de lune"
Panneau de la…

Song GIANH (XXe siècle) "Buffles et gardien au clair de lune" Panneau de laque signé et situé Thủ Dầu Một en bas à droite . (Quelques rayures) 60,5 x 89 cm.

714