Null Roger R. NIVELT (1899-1962)
"Guerrier africain Lobi Gaoua"
Huile sur toile …

Roger R. NIVELT (1899-1962) "Guerrier africain Lobi Gaoua" Huile sur toile signée en bas à gauche. (Craquelures dans le coin supérieur droit, restauration avec rentoilage) 66 x 46 cm.

707