Null Paul SORTET (1905-1966)
"Paysage africain en bord de fleuve"
Huile sur car…

Paul SORTET (1905-1966) "Paysage africain en bord de fleuve" Huile sur carton toilé signée en bas à droite. Dim. à vue : 49 x 59 cm.

702