Descrizione
MULLER Frères LUNEVILLE Vase en verre moulé pressé à décor de fleurs et feuillages. Epoque Art déco. (Infimes égrenures à l'intérieur du col) Haut.: 29 cm.
689
Forse ti piacerebbe anche