Georges Lucien GUYOT (1885-1973)
"Scène de marché"

Georges Lucien GUYOT (1885-1973) "Scène de marché" Dessin au crayon signé et daté 1932 en bas à droite. Dim. à vue : 25 x 32,5 cm. Dans en encadrement sous verre portant au revers une dédicace "Pour Gabrielle grosses bises Alain Delon".

680