André MARCHAND (1877-1951)
"Le saut du veneur"

André MARCHAND (1877-1951) "Le saut du veneur" Estampe rehaussée en couleurs, signée et justifiée 23/500 au crayon. (Piqûres légères) Dim. à vue : 47 x 61,5 cm. Dans un encadrement sous verre.

676

André MARCHAND (1877-1951)