André MARCHAND (1877-1951)
"Le saut du veneur"
Estampe rehaussée en couleurs, signée et justifiée 23/500 au crayon.
(Piqûres légères)
Dim. à vue : 47 x 61,5 cm.
Dans un encadrement sous verre.