Ecole FRANCAISE du XXème siècle
"Les flambeaux de l'Amour"
Aquarelle et gouache …

Ecole FRANCAISE du XXème siècle "Les flambeaux de l'Amour" Aquarelle et gouache sur traits de crayon, monogrammée à l'encre en bas à droite. (Trace de pliure) Dim. à vue : 32 x 22 cm. Dans un encadrement sous verre.

671