Établissements GALLE (1904-1936)
Vase soliflore en verre multicouche dégagé à l'acide à décor floral sur fond rouge, signé Gallé en camée dans le décor.
(Petit choc avec légère égrenure sur le col)
Haut.: 17,5 cm.