FONDERIE NATIONALE DES BRONZES, Ancienne firme J. PETERMANN Saint Gilles Bruxelles "Portrait d'un jeune garçon" Bronze à patine médaille nuancée. (Quelques usures sur la patine) Haut.: 22,5 cm.

647