Null M. MARTEL (XIXe-XXe siècle)
"Dans le poulailler"
Huile sur toile signée en …

M. MARTEL (XIXe-XXe siècle) "Dans le poulailler" Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 49 cm.

646