Désiré Alfred MAGNE (1855-1936)
"Nature morte au bouquet dans une carafe"
Huile sur toile signée en bas à gauche.
(Accidents)
46 x 38 cm.
Dans un cadre en bois et stuc doré (accidents et manques)