René GUILLAUME (XXe siècle) "V'là les Gendarmes" Sujet en bronze à patine médaille représentant un jeune pêcheur, titré sur la base et signé sur la terrasse. (Restauration au panier, usures à la patine) Hauteur : 59,5 cm
642