Null Théodore LEVIGNE (1848-1912)
"La ferme sous la neige"
Huile sur toile signé…

Théodore LEVIGNE (1848-1912) "La ferme sous la neige" Huile sur toile signée en bas à gauche. (Restaurations et écaillures avec manques) 56,5 x 73 cm.

640