Null Eutrope BOURET (1833-1906)
"Au clair de la lune"
Bronze à patine mordorée, …

Eutrope BOURET (1833-1906) "Au clair de la lune" Bronze à patine mordorée, signé sur la terrasse et titré. (Usures sur la patine, manque la plume et la chandelle) Haut.: 46 cm.

639