Null Luigi LOIR (1845-1916)
"Paysage montagneux"

Luigi LOIR (1845-1916) "Paysage montagneux" Pastel et rehauts de gouache signé en bas à droite. (Epidermures sur le support) 13,5 x 15 cm.

637

Auction is over for this lot. See the results