Null TABOURET de bar en bois et laiton tubulaire, assise capitonnée rouge.
Vers …

TABOURET de bar en bois et laiton tubulaire, assise capitonnée rouge. Vers 1900. (Restaurations et usures d'usage) Haut.: 104 cm - Diam. au pied : 46,5 cm.

636