Null G. BAUDOUIN (XIXe-XXe siècle)
"Portrait de jeune femme"
Huile sur toile sig…

G. BAUDOUIN (XIXe-XXe siècle) "Portrait de jeune femme" Huile sur toile signée et datée 1898 en bas à droite. (Petit trou en bas à gauche) Dimensions à vue : 54 x 45 cm

634

Auction is over for this lot. See the results