Null CINQ SUJETS animaliers en pierres dures.
XXème siècle.
(Accident avec manqu…

CINQ SUJETS animaliers en pierres dures. XXème siècle. (Accident avec manques sur l'un) Haut. du plus important : 7 cm.

627