Null CHINE

CHINE Vase en porcelaine à décor polychrome et or sur fond rouge à décor de paysages en réserve, le col orné de qilongs, monté en lampe. Fin du XIXème ou début du XXème siècle. (Fond non percé) Haut.: 45 cm.

616