Null Ecole de la fin du XIXème ou du début du XXème siècle
"Lac en montagne"
Hui…

Ecole de la fin du XIXème ou du début du XXème siècle "Lac en montagne" Huile sur panneau d'acajou portant une signature non déchiffrée en bas à droite. 25 x 45,5 cm.

611