Null Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
"Portrait d'homme"
Huile sur toi…

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle "Portrait d'homme" Huile sur toile portant une signature à déchiffrer en bas à droite. 61 x 45,5 cm.

609