Null THIRY à METZ

THIRY à METZ Serrure ronde en acier et laiton montée sur platine lestée en placage d'érable moucheté. Travail de maîtrise ou prototype signé. Dim. avec la platine : Haut.: 22 cm - Larg.: 30,5 cm - Prof.: 8,5 cm.

604