Descrizione
IMPORTANT COFFRET en placage de palissandre et bois de rose marqueté, coins abattus, le couvercle orné d'un croisillon. Fin du XIXème siècle. (Intérieur repeint, quelques marques sur la marqueterie) Haut.: 22,5 cm - Larg.: 40 cm - Prof.: 28 cm.
590
Forse ti piacerebbe anche