Null SAMSON, Attribué à

SAMSON, Attribué à Paire de vases ovoïdes en porcelaine à décor de guirlandes et chutes dorées sur fond gros bleu, marque en bleu sous la base. (Quelques usures sur la dorure) Haut.: 35 cm.

589