Null M. DERRE (XIXème siècle)
"La conversation en chemin"
Huile sur panneau de c…
Descrizione

M. DERRE (XIXème siècle) "La conversation en chemin" Huile sur panneau de chêne signée et datée 1884 en bas à gauche. 20,5 x 26 cm.

588

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati