MEUBLE D'ENTRE-DEUX en bois noirci à décor marqueté de bouquets et rinceaux dans le goût d'André Charles Boulle, ouvre par une porte, galbé sur trois faces, dessus de marbre blanc mouluré et enchâssé. Epoque Napoléon III. (Manques et sauts de placage) Haut.: 106 cm - Larg.: 109 cm - Prof.: 42 cm.

586

MEUBLE D'ENTRE-DEUX en bois noirci à décor marqueté de bouqu