Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
"Paysage au moulin"
Huile sur toile signé…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle "Paysage au moulin" Huile sur toile signée "I. FAURE" et datée (1866?) en bas à gauche. (Restaurations) 43,5 x 57 cm.

581