Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
"Paysage au moulin"
Huile sur toile signé…
Descrizione

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle "Paysage au moulin" Huile sur toile signée "I. FAURE" et datée (1866?) en bas à gauche. (Restaurations) 43,5 x 57 cm.

581

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati