TROIS BAS-RELIEFS format médaillon représentant des portraits d'hommes célèbres formant pendants. "Léon FAIDHERBE" , "Le Colonel DENFERT ROCHEREAU" et "Le Général CHANZY" . (Usures à la patine) 13 x 11,5 cm

578