De MAZUG (XIXème siècle)
"Le joueur de flûte"

de MAZUG (XIXème siècle) "Le joueur de flûte" Huile sur toile signée en bas à droite. 35 x 27 cm. Dans un encadrement en bois et stuc doré.

573

de MAZUG (XIXème siècle)