Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
"Dans la cour de ferme"
Huile sur toile si…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle "Dans la cour de ferme" Huile sur toile signée en bas à droite "F. Alphonse H." 43 x 70 cm.

570