Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
"Vaches en bord d'étang"
Huile sur panneau…
Descripción

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle "Vaches en bord d'étang" Huile sur panneau portant une signature non déchiffrée en bas à droite. 21,5 x 35 cm.

568

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati