Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
"Vaches en bord d'étang"
Huile sur panneau…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle "Vaches en bord d'étang" Huile sur panneau portant une signature non déchiffrée en bas à droite. 21,5 x 35 cm.

568