Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
"La consolation"
Huile sur toile.
(Craquel…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle "La consolation" Huile sur toile. (Craquelures et restaurations) 35 x 27 cm. Dans un encadrement en bois et stuc doré. (Petits manques)

564