MANUFACTURE DE SEVRES Pot en porcelaine blanche, bleu et or à décor de feuilles d'eau, fleurs et feuillages, marques au revers LP couronné (18)47 et marque de dorure en rouge au N couronné (18)57. (Manque le couvercle) Haut.: 8,5 cm.
559