Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
"Lavandière et deux personnes sur une barque"
Huile sur toile.
(Craquelures, léger enfoncement non percé)
33 x 41 cm.
Dans un encadrement en bois et stuc doré à écoinçons.