COMMODE en bois et bois de placage marqueté ouvrant par trois tiroirs, montants antérieurs en demi-colonnes engagées, dessus de marbre gris Sainte Anne. (Restaurations) Haut.: 87 cm - Larg.: 112 cm - Prof.: 53,5 cm.
540