MEUBLE D'ENTRE-DEUX en noyer et placage de noyer ouvrant par deux portes et un tiroir, les montants antérieurs en console. XIXème siècle. Haut.: 73,5 cm - Larg.: 64,5 cm - Prof.: 37 cm.

539