Null ECOLE du NORD du XIXème siècle
"Paysage animé au moulin"
Huile sur toile m…

ECOLE du NORD du XIXème siècle "Paysage animé au moulin" Huile sur toile monogrammée ED en bas à droite. (Accident) 55 x 82 cm. Dans un encadrement en bois et stuc doré à écoinçons et feuillages.

538