De BARANTE (Prosper)
"Histoire des Ducs de Bourgogne"
Ladvocat libraire Paris, 1…

de BARANTE (Prosper) "Histoire des Ducs de Bourgogne" Ladvocat libraire Paris, 1826. Treize volumes et un atlas en demi-reliure. (Rousseurs)

533

de BARANTE (Prosper)