TROIS BAS-RELIEFS format tondo et médaillon représentant des portraits d'homme dont Napoléon Bonaparte en Empereur coiffé d'une couronne de laurier et Jules GREVY. (Usures à la patine) Diam.: 13 cm, 11 cm, 13,5 cm.

531