Descrizione
Claude MICHEL dit CLODION (1738-1814), D'après Groupe en bronze à patine brune représentant une bacchanale composée de quatre putti et une chèvre, signé sur la terrasse. (La chèvre à refixer) Haut.: 19,5 cm - Larg.: 20 cm - Prof.: 15 cm.
527
Forse ti piacerebbe anche