Null PAIRE de VASES simulés de forme fuseaux en marbre blanc et bronze doré.
Sty…

PAIRE de VASES simulés de forme fuseaux en marbre blanc et bronze doré. Style Empire. (Légères égrenures) Haut.: 35 cm.

522