Null SOMNO en placage d'acajou ouvrant par une porte, dessus de marbre noir.
XIX…

SOMNO en placage d'acajou ouvrant par une porte, dessus de marbre noir. XIXème siècle. (Sauts de placage et insolations, la porte à refixer) Haut.: 73 cm - Diam.: 40,5 cm.

516