Null Edouard Armand DUMARESQ (1826-1895)
"Grenadier de l'Empire"
Huile sur pann…

Edouard Armand DUMARESQ (1826-1895) "Grenadier de l'Empire" Huile sur panneau signée en bas à gauche. 23,5 x 15,5 cm. Dans un encadrement en bois et stuc doré richement orné. (Petits accidents et manques)

508