Null Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
"Sapeur de l'Empire"
Huile sur t…

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle "Sapeur de l'Empire" Huile sur toile portant une signature non déchiffrée en bas à droite. (Restaurations) 59,5 x 41 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de canaux et feuilles d'acanthe aux écoinçons (petits accidents et manques).

502