Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle "Sapeur de l'Empire" Huile sur toile portant une signature non déchiffrée en bas à droite. (Restaurations) 59,5 x 41 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de canaux et feuilles d'acanthe aux écoinçons (petits accidents et manques).
502